О праздниках | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

О праздниках

Март 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Знаете, я не очень люблю свой день рождения. Я не очень люблю все эти поздравления и если честно я не очень люблю подарки. Я больше люблю дарить подарки, чем получать их. Да еще этот ежегодный сценарий, что в конце дня рождения случается какое-нибудь говно мне тоже совсем не нравится.
Я помню, что в детстве я каждый год на свое день рождения тяжело болел и проводил все дни родения в больние — быть может именно это оказывает на меня негативную составляющую дня рождения. Быть может я просто уже сам притягиваю негатив в этот день. Поэтому настроения сказочного у меня в день рождения не бывает. Да и вообще уже давно никакие праздники не вызывают во мне никаких положительных чувств… Быть может я просто душевно уже состарился? Но главное конечно же сейчас у своего ребенка сделать все возможное, чтобы не возникло такой же ситуации с праздниками и он всегда их любил, хотя с другой стороны это не так уж и важно.

Я поставил себе новую версию семаджика (то есть не себе, а на ноут Серафимы). Дело в том, что она мне уже второй день не отдает мой ноутбук, что-то там делая с лингво. Поэтому я уже два дня атакую ее ноут и не могу полноценно работать… Вот скачал и поставил новый семаджик и обнаружил тут парочку удобных нововведений. Первое касается того, что теперь можно определять музыку с винампа, а второе — это то, что теперь можно заливать при помощи него картинки на другие сервисы, такие как Яндекс, гугл и другие. Просто ЖЖшный модуль по загрузки почему-то уже месяц с лишним не работает, что конечно же доставляет кучу неудобств.
На улице кстати уже который день стоит теплая погода(5-10 тепла), поэтому меня терзает смутное ощущение, что зима предстоит теплой, хотя с другой стороны все может обернуться как прошлой зимой и мы здесь в Сибири наконец-то совсем вымерзнем… Ибо обещают этой зимой у нас -60…

ЗЫ. Alex770jj, надеюсь, что сегодня мне вернут ноут и мы продолжим заливать двиг куда надо…

Если вы собираетесь что-либо купить или продать из рук в руки, то объявления на сайте irr.ru вам очень в этом помогут. При помощи данного сайта вы сможете купить и продать все, что вам заблагорассудится!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.