Налетай — покупай баннеры на машине! | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Налетай — покупай баннеры на машине!

Март 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Вчера мне пришло письмо на почту, следующего содержания:
» Дмитрий, добрый вечер!Блог у Вас очень жирный, я завидую :)У меня насущный вопрос — запустил я небольшой, но оригинальный сайт — myvan.ru. Интересно узнать Ваше мнение — жизнеспособна моя идея или нет?В любом случае буду рад увидеть Ваш диагноз в блоге, все-таки такие клинические случаи не каждый день предлагают рекламировать :)))Если есть какая-то цена за такой пост — назовите ее.Спасибо. Никита»
Так как проект мне показался очень оригинальным и интересным, то я решил не брать за этот пиар денег.
Сайт проекта находится по адресу myvan.ru. На этом сайте есть двумерная модель автомобиля, по всей территории котрого будет в будущем размещено 409 баннеров.
Дело все в том, что автор сайта собирает себе деньги на автомобиль очень оригинальным способом — продавая свободные места как на модели автомобиля, так и на самом автомобиле. То есть каждый желающий за энную сумму денег сможет разместить баннер на данном автомобиле! Потом он три года будет ездить на этом разукрашенном наклейками авто. А сайт просуществует 5 лет, что тоже даст вам хорошую возможность попиариться!
Так что налетайте на свободные места, пока там остались еще свободные места!

Если вы собираетесь серьезно развивать свое собственное дело, то вам очень может пригодиться продажа полуприцепов. Качественные и надежные полуприцепы по хорошей цене вы всегда сможете найти при помощи сайта trucklist.ru.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.