Способ первый: регистрация по каталогам | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Способ первый: регистрация по каталогам

Февраль 28th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: seo

Регистраци сайта по белым, «цивильным», каталогам + закрытые каталоги «приват».
После прогона по белым каталогах не только увеличивается Тиц и PR, но и добавляется дополнительный, правда скромный, источник целевой аудитории. Поэтому, сколько бы не твердили, что этот способ канул в лету и от него очень слабый эффект, первоначальное продвижение портала желательно начинать именно с этого. Только аккуратно и качественно. Используйте лишь проверенные каталоги, в которых думаете регистрироватьсайт. Так же после регистрации может повыситься позиция в выдаче ПС, из-за ссылочного ранжирования.
Можно, конечно, купить прогон по спискам белых каталогов у кого-нибудь из прогонщиков – фрилансеров, которые только этим и занимаются. Цена на их услуги в среднем колеблется от $15 до $60. Я думаю, что желательно проводить регистрации собственноручно. Конечно, на это и уходит много времени и сил, выигрыш будет очевиден. Разумеется, если нет способностей и умений, времени и солидной базы белых каталогов – поручите дело профессионалам.
Ихмо — этот метод умер.

Обмен урлми с сайтами близкими по тематике.Тематический обмен урлми – остается самым популярным и эффективным способом продвижения веб-сайта и повышения показателей Тиц и PR.
Можно создать тематический каталог ссылок на своем веб-ресурсе и обмениваться с качественными веб-сайтами той же тематики или обмениваться сквозными урлми. Последнее время Яша очень неуважительно относится к каталогам ссылок и постоянно занижает вес передаваемой урлы со страниц, имеющих каталожную структуру. Поэтому “увлекаться” каталогами ссылок на своем веб-ресурсе может быть вредно.

Недавно мне потребовалось приобрести себе новый коммуникатор и я просто не знал где это можно сделать. В итоге я решил купить HTC на сайте sotmarket.ru и не пожалел, когда полуил просто великолепное качество за вполне вменяемую цену!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.