Как стать топовым блоггером? | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как стать топовым блоггером?

Февраль 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: ЖЖ

Как попасть в первую сотню рейтинга яндекса и при этом не быть засуспенженым? — этот вопрос поднял ЖЖюзер zhukoffsky. Вопрос, который еще пару месяцев назад меня очень сильно волновал. Но время идет и я стал 61-м блогером рунета. Позиция конечно большая, но получил ли я то, чего хотел? Нет! Я понял, что значение имеет только первая двадцадка, а туда попасть очень сложно, для этого нужно много времени, которого у меня нет. Поэтому я плюнул на рейтинг яндекса. Номер 61 может удовлетворить только самолюбие и ничего более. Кстати, из статьи я так же узнал, почему опасно пользоваться твиттерами для продвижения — это 100% способ получить поисковой бан. Теперь я понимаю, почему попали под фильтры некоторые товарищи(не буду показывать пальцами)…
В общем, в любом случае, легальные методы, которые указаны в этом посте рулят. Не стоит обманывать систему — система этого точно не прощает(уже доказано на многих плачевных опытах). Лучше точно определить свои цели(подумайте, нужен ли он вам этот загадочный зверь?) и расставьте приоритеты, в таком случае вы сработаете гораздо более продуктивно.


Если вы хотите узнать на биокамины цены, то сделать это вы сможете на сайте biteplo.ru. Такие цены на биокамины порадуют любого покупателя.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.