Что важнее Я или Все? | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Что важнее Я или Все?

Февраль 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Я тут задался вопросом: Почему одни темы выстреливают, а другие остаются не замеченными вообще?
Причем ведь это не только в блогах, а везде. Ты думаешь о чем то, рассуждаешь, пытаешься мыслить логически, а в итоге все выходит совсем не так, как ты этого хотел. Тема оказывается актуальной только для тебя, а те, кто заметил тему, просто из уважения акцентируется на ней.
Да потому что все люди эгоисты по своей натуре. Потому что каждому человеку интересен только он сам, а все остальные идут боком. Это психология Козлова. Мы все эгоисты и любовь — это тоже одно из проявлений эгоизма.

Получается, что не нужно говорить о том, что тебе интересно, потому что всем на это наплевать, а говорить нужно только то, что интересно большинству людей, то есть о вас и тогда у всех будет понимание. Тогда все тебя будут любить и уважать. Забей на себя и занимайся другими. Только вопрос в том, что станет с тобой через некоторое время и стоит ли оно того?
Кстати, на днях наткнулся на один любопытный сайт, на котором можно купить пеноблоки. Кстати, на этом же сайте я нашел много полезной информации по строительстве.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.