Виртуальность, заменившая реальность. | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Виртуальность, заменившая реальность.

Февраль 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: ЖЖ

Плюсы и минусы.(Псто для друга intelligent1988)intelligent1988 дал мне задание написать на эту тему пост.
Пройдет еще совсем немого времени, и виртуальная реальность еще больше врежется в наш реальный мир. Нет, я не говорю про то, что все мы будем жить в очках, показывающих нам виртуальную реальность.
На самом деле, мы с вами уже поселились в этом искусственном мире. Надевая на себя аватары, называясь другими, только нам понятными именами, мы выстраиваем новое общество, в котором есть тролли, лёли, боли и так далее, все, раскрепощеные и закрытые маской аватара.
С одной стороны это конечно же хорошо, так как любую информацию можно получить не отходя от монитора своего экрана, а с другой стороны мы получаем кризисы, так как работать никто не хочет. Никто не хочет идти на завод и пахать, все нужны однокласники и всем нужна жжшка.
С одной стороны извращенцы засели в интернет и перестали бегать по улицам и насиловать детей и женщин, а с другой стороны парни настолько задрочились, что на нормальных девушек и не смотрят теперь, спидорастились по немногу.
Так что здесь и плюсов и минусов полным полно и рассуждать на тему плюсов и минусов виртуальности, но я считаю, что пусть лучше все движется именно так, как оно движется.
Если вы никогда не видели нло видео, то я рекомендую вам его посмотреть на сайте nlotv.ru. Думаю, что вы будете одновременно в шоке и восторге!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.