Как бурлят говна | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как бурлят говна

Февраль 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: ЖЖ

Не очень приятное название у поста, не правда ли?:) Но ничего не поделать, так как говна действительно взбурлили до самого не хочу. Говна со всей силой пытаются прорваться наружу. Я это к чему… Да к тому, что после того, как я написал пост о плохих новостях, о том, что СУП засуспендил некоторых замечательных людей( у которых ко всему прочему был заключен контракт с СУПом), в комментариях у меня и на автономном блоге Свириденкова говны начали активно оскорблять как меня, так и моих читателей. Естесственно тех, кто лил дерьмо в моем блоге я забанил, надеюсь, что Максим в своем автономном блоге сделал то же самое. Но мне в связи с этими комментариями стала понятна одна вещь, в которой я до недавнего времени сомневался. Блоги моих друзей закрыли именно благодаря этим говно-завистникам, которые на самом деле ничего из себя не представляют и только и могут, что грубить на чужой территории и отсылать стукаческие доносы в СУП о пощении рекламы. Естесственно, что СУПу не останется ничего другого, как разблокировать потом блоги тех, у кого есть контракт, подписаный генеральным директором ЖЖ по России. Тем же, кто не успел заключить соглашение с СУПом, ничего не останется.

В итоге, говна останутся довольны, так как при помощи своего стукачества они совершат можно сказать подвиг всей своей жизни, возможно ничего более важного они в своей жизни больше и не сделают. Поэтому они жалки и нам остается их только пожалеть и… собрать список тех, кто занимается этим стукачеством. Давайте раз и навсегда расставим все точки над i и узнаем, кто же эти люди. Предлагаю составить их список и на самих их при возможности накатать в СУП или применить другие разумные методы.
PS. У меня на этой неделе проблемы с интернетом, поэтому не растраивайтесь, что я вас сильно не комментирую. Как только интернет наладится, я наверстаю все упущенное.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.