Пост ни о чем | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Пост ни о чем

Февраль 19th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Другого названия у такого поста и быть не может, так как этот пост обо всем и ни о чем.
Наконец-то у нас в Забайкалье наступила весна. Пару дней уже стоит примерно такая погода, но писать об этом не хотелось, потому что вера в то, что тепло когда-либо наступит уже испарилась.
ЖЖ опять что-то помоему обновляет и в связи с этим на почту ничего не приходит. Опять накопится куча не отвеченных комментариев и писем:=(.
А на работе нам объявили о том, что во вторник мы тоже не работаем, так как света не будет.
О идеях

У меня есть идея написать пост, чтобы в нем представились все мои друзья, которых я добавил после френдоцида. Вот только думаю, что сегодня не удачный день для этого, так как все равно никто этого поста не увидит из-за проблем с почтой. Так что думаю лучше всего отложить эту идею до вторника. Я знаю, что очень многие уже так делали, но все равно было бы приятно увидеть вас и в моих комментариях.
Картинка повеселила…—>
Думаю, что родители в следующий момент уже не будут такими довольными:)

О результатах френдоцида:
Естесственно, что многие меня удалили из друзей:

Да и не жалко. Зачем мне друзья, которые даже не зашли узнать, за что я их удалил. Я еще раз говорю, что я добавлю в друзья тех, кто об этом напишет. Уведомления на почту у меня отключены и я никаким образом не узнаю, что вас нужно добавить, если вы об этом не напишите.

Кстати, в журнале zikoff появилось новое интервью с alex770jj. Обязательно к прочтению(zikoff.livejournal.com/1555.html)

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.