Что происходит интересного у друзей. | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Что происходит интересного у друзей.

Февраль 19th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: ЖЖ

У Серафимы проводится игра в города. Победитель получит символический приз в размере 100 на мобильный телефон. Игра в самом разгаре, так что вы все еще можете успеть блестнуть своими знаниями в географии. Правила игры просты и вы их прекрасно знаете из детства. Называете город, а следующий называет город на последнюю букву вашего города и так до того момента, пока варианты не иссякнут. Кто назовет последний город, тот и победил.
Интервью с блогером toumanae читайте здесь. В новом интервью частично раскрыта личность загадочной девушки. Конца света не будет — утверждает девушка в маске, которая носит серые тапочки.

Вы все еще можете тоже встать в очередь, чтобы ваше интервью было размещено на страницах журнала zikoff. Подробности читайте в верхнем посте.
Vastl учит, каким образм можно создать полную резервную копию своего Жжурнала, вместе с картинками и коментариями. Ведь на самом деле будет очень обидно, если Жжурнал кто-то взломает или Великий Суп удалит или засуспендит ваше творение. Поэтому лучше подстраховаться и заранее позаботиться о сохранности всех интеллектуальных ценностей.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.