Амбиции | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Амбиции

Февраль 18th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Я

Сегодня слышал свой гороскоп по радио. Там сказали, что мне стоит поубавить амбиций. А я скажу, что хрен вам, меня всю жизнь порицают за то, что у меня слишьком много амбиций. Но меня не исправить, амбициями задавлю любого. Если вы хотите, чтобы я ставил своей целью дожить до следующего дня, то лучше вы себе сами такие цели ставьте и будьте всю жизнь никем, чтобы звали вас никак. А я всегда ставил и буду ставить себе наполеоновские планы.

Лекарство от ракаНет такой задачи, которую нельзя было бы решить. Любая задача может быть решена при определенных условиях и в определенном времени. Причем у каждой задачи может быть множество всевозможных решений. Так например, американские ученые Стив Рассел и Ева Галанис создали модель развития сложных отношений между клетками раковой опухоли и нано-вирусами, способными распознавать клетки раковой опухоли и уничтожать их. Уже три компании заявили, что они разработали препараты на основе онколитических вирусов, которые уже проходят вторую фазу испытаний. На данный момент, эффективность препарата составляет 26%, но этот показатель они надеятся увеличивать.
Время идет, технологии развиваются. Если раньше думали, что рак нельзя вылечить, то сейчас начинают применять современные методы.
Есть над чем подумать, прежде чем что-либо утыерждать.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.