Апокалипсис близок? или попы отжигают? | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.

Irkutsk.pik24.ru

Петли для дверей irkutsk.pik24.ru.

irkutsk.pik24.ru

Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Апокалипсис близок? или попы отжигают?

Февраль 16th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

«Во многих российских регионах установились аномальные холода. Практически по всей Центральной России и Поволжью температура воздуха опустилась ниже минус 30 градусов. Настоящие сибирские морозы пришли и на Кубань, а на Дальнем Востоке бушуют метели»
А еще в крещение люди отравились святой водой. А купающиеся в проруби заболели. А еще на Гаити катастрфа.
Священники сходят с ума, говоря, что это дано за грехи. Бред, но люди их послушают и ударятся в бредовые религии, творя плохие дела. Интересно, кому это надо?

Еще про Аватар»«Аватар» Джеймса Кэмерона стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа, улучшив прежнее достижение «Титаника». В понедельник мировые кассовые сборы «Аватара» превысили один миллиард 843 миллиона долларов — именно столько собрал предыдущий фильм Кэмерона «Титаник».»
Ну, я бы очень сильно удивился, если бы он не стал самым кассовым фильмом в истории человечества, даже не из-за самого фильма, а из-за того, как его все рекомендовали.
Я сам писал про Аватар и рекомендовал его всем. Многие утверждали, что это платные обзоры. Заявляю со всей ответственностью, что ни я ни жена не писали платных обзоров по Аватару, все от души. Ни копейки за обзоры мы не получили. Не думаю, что кто-либо вообще получил.

Добрые дела с выгодой — это добро?Считать ли добрым дело, дело, которое сделано для извлечения собственной выгоды? Допустим благотворительность с целью ухода от налогов? Думаю, что в этом случае, для человека, который получил добро это и в самом деле добро, а вот для того, кто дал добро — это нифига не плюс в карму. Скорее даже минус.Допустим у вашего друга есть задвижки, которые нужны вам, и он вам их дарит не потому, что решил их вам подарить, а потому что зхнает, что вы за то, что подарит вам задвижки, можете ему очень хорошо помочь. Так вот, будет ли жто плюс в карму?

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.