Неполноценность? | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Неполноценность?

Февраль 11th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Истина рядом

Людей, которые не задаются вопросами, а просто живут, всегда плывут по течению, я считаю неполноценными. Я не понимаю, для чего вообще жить таким образом… Люди живут, ставя себе только материальные цели… Работать для того, чтобы после получки купить холодильник… Работать, для того, чтобы гасить кредит… Работать с утра до вечера, даже не задумываясь для чего это все и не понимая того, что все тленно и бесмысленно. Заперты в своем мире… можно этот мир назвать адом, который начал создавать советский союз в сознании людей… Осознание своей бессильности. Невозможность разорвать оковы. Единственное, что таким людям надо — это sio.su охранная сигнализация с которой они будут чувствовать себя в безопасности.

Рождение танцующего с волками
Проснись, мой друг танцующий с волками! Я должен тебе рассказать о том, что я нашел в своем нелегком пути. Я должен рассказать о том, что истины нет, что нет времени, что материя иллюзорна, о том, что жизь не имеет смысла, о том, что наука лжет и еще много о чем… Похоже я выбрал не тот путь и этот путь не имеет смысла. Но у меня нет времени на разговоры, похоже, что мой путь окончен.
Искатель не мог опуститься до уровня человека, ведь в предыдущем воплощении он сам создавал миллионы таких миров, как этот.
Искатель прилег рядом с танцующим с волками и уснул мертвым сном. А танцующий с волками встал и начал собираться, ведь впереди его ждал длиннный путь. Слова искателя не произвели на него впечателния. Танцующий с волками прекрасно помнил, как и для чего он пришел в этот мир. Он вспомнил, как пролетая над Ниагарским водопадом, в его лицо попали три капли воды, а лицо обдало свежим ветром. И он захотел ожить и прожить жизнь такой, какая она есть — с любовью, ненавистью, счастьем и горем, болью и приятными ощущениями. Ему не нужен был глобальный смысл всего происходящего, он находил смысл во всем, что есть, простой смысл… Он начал просто жить, не взирая на точки зрения… Он должен создавать и творить средствами этого мира. И мир принял его таким, какой он есть.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.