Трисна | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
каменные загородные дома
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Трисна

Февраль 4th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Я

Жижа
06/06/09
Я работал в лаборатории специальным агентом. Нашу команду отправили в «горячую точку», для борьбы с зомби… Я не знал, откуда они появились, как происходило заражение, и был ли это вирус или что-то еще… Мы прибыли в пункт назначения. Плохо помню, что происходило дальше… Мы проводили какие-то эксперименты, постоянно прятались и убегали от мертвецов… Очень ярко помню последние моменты:
Мы нашли способ манипулирования зомби. С помощью специального устройства посылалась команда в их мозг, которую зомби беспрекословно выполняли. Было принято решение послать всем мертвецам команду прийти в одну точку в пространстве. По всей видимости координаты мы забили неправильные… Послали сигнал собраться в точке, находящейся прямо возле здания, в котором мы находились в данный момент…
Мы находились в каком-то небольшом здании, на втором этаже. Из окна я наблюдал, что начало происходить на улице… Зомби и в самом деле ринулись в одну точку, сначала их было немного, они добегая до этой точки начинали рвать друг друга на части, для того, чтобы выполнить посланную команду. Количество мертвецов прибывало в геометрической прогрессии, и вот уже по земле бежал бесконечный поток , а в точке сбора начиналась куча мала. Еще несколько минут и трупов стало так много, что зомби бежали по своим собратьям, мимо моего окна, на втором этаже! Еще немного времени и в окне были только трупы, по которым бежали еще «живые» зомби, где-то видимо на уровне 3-4 этажей… А после их стало так много, что вся эта масса начала просто напросто раздавливаться и превращаться в мясо — кровяную — костную жижу. Окна начали лопаться, и все это дело начало затекать в здание. Еще немного и стены начали наклоняться. Мы уперлись руками в стену, чтобы она не обрушилась окончательно, а кровавая жижа уже подбиралась к шее… И в этот момент пик количества мертвецов перевалил за максимальную отметку и стал убывать. Кровавая жижа растеклась по всей территории, в радиусе нескольких километров…
Мы толкнули стену, и она рухнула на землю. Ни одного «живого» трупа небыло, только жижа…

Синдикат
07/05/2009
Я был сыном главы преступного синдиката, также у меня была сестра-близнец… Я посмотрел в зеркало, и обнаружил там чужое лицо… Преступный синдикат находился в огромном здании. Все члены данного синдиката жили в данном здании. Здание внутри было похоже на что-то типа пчелиных сот в замкнутом кругу. В каждой соте жило по одному человеку. Каждая сота завершалась балконом. Между балконами на другой этаж( по диагонали)проходили балки, по которым можно было перелезть на другой этаж.
Синдикат был очень сильно помешан на какой-то религии, на какой, точно сказать не могу… Кроме того очень жестко запрещалось заводить с кем-либо какие-либо отношения…
И однажды, я пополз вверх(по диагонали) по этой балке. На каждом этаже, где была девушка, я останавливался и целовал ее. Таким образом я полз вверх, пока не поцеловал ее и не принял решение. Мы бежали из синдиката.
Прошло много месяцев… мы стоим возле железной дороги… на нас летит поезд, на котором находится отец… Поезд срывает СТОП-КРАН, переворачивается и продолжает лететь на нас… В следующий момент я, она, отец и сестра едем в машине, нас увозят обратно в синдикат…

Потоп
05/06/2009
Я стоял посреди города, возле торгового центра… Торговый центр находился прямо возле перекрестка. Между торговым центром и перекрестком стояла огромная машина, нечто среднее между катапультой и краном. У этой машины на кране была подвешена огромная стеклянная цистерна с водой. За торговым центром был огромный пожар. Я переходил дорогу, когда эта машина начала поворачиваться. Она почти меня сбила. Она развернулась и запустила цистерну прямо в огонь. Произошел взрыв, после чего улицы города начало затапливать. Все ринулись вверх, но вода прибывала, постепенно затапливая весь город…

И что бы могли означать все эти сны? В последнее время они очень яркие, в них я постоянно в разных телах и разных непонятных мне ситуациях…

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.