О переходе в 2012 | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

О переходе в 2012

Февраль 4th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: 2012

Давайте попробуем разбираться в том, как же мы функционируем. К примеру, скажем, вы сделали один шаг вперед, что при этом произошло? Давайте пойдем с последнего действия… Произошло движение ноги, т.е. были задействованы определенные мышцы, сухожилия, кости, нервы… А перед этим моментом, мозг послал сигнал в ногу, чтобы она двинулась. Мозг послал команду по нейронам. А вот в этот момент мы испытаем умственный коллапс… Что заставило мозг послать такой сигнал ноге? Т.е. кто или что дало первоначальный толчок дальнейшим событиям?
Я понимаю, как мы думаем, что позволяет нам думать, но что же все таки дает нам первоначальный толчок?
Быть может это душа? Душа, которая заставляет нас действовать. Душа и я это немного различные понятия… Душа задает первоначальный толчок всем действиям человека, а вот собственное я формируется в течение жизни под воздействием внешних факторов. В течение первых годов жизни проявляется структура мозга, что и создает человека как личность.
В распоряжении души есть определенные ресурсы для управления человеком трехмерным, отсюда и появляются определенные, неизлечимые недуги… Например, название психически нездорового человека «Душевнобольным» изначально неправильно. Душа не может болеть, болеть может тело. В этом случае происходят какие-либо непоправимые изменения в мозге человека, после чего душа не может правильно руководить телом.
Если следовать данной теории, тогда становится понятно, о чем говорят дети Индиго. Душа живет в пятом измерении. Пятое измерение ничтожно мало, очень закручено и бесконечно повторяется во всей вселенной. За один шаг мы пересекаем пятое измерение неисчислимое колличество раз. Данное измерение показывает нам единство всех объектов во вселенной. Все располагается в одной точке. Души могут общаться между собой в этом измерении, а некоторые люди выстраиваю мостик между своей душой и материальной составляющей, тогда им становятся доступны сверхестественные способности. Так появляются экстрасенсы и духовные мастера.
В 2012 году в трехмерном мире изменений не произойдет, единственное, что должны сделать люди для того, чтобы остаться — это построить свой мостик в пятое измерение, мостик к своей душе…
Если вы все еще не знаете, как зарегистрироватся на аське, то скорее вам нужно это узнать при помощи сайта ase4ka.su.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.